Siegerliste ⇒ | 1. | Tomov, Yakub Club Nimes Lutte | 2. | Magomedov, Magomed KSV Marshall Baarn | 3. | Sacultan, Vadim SV Fahrenbach | 4. | Ulbaev, Ramdi Borz Antwerpen | 5. | Jusupov, Ibragim TKSV 1906 Duisdorf | 6. | Issaev, Magomed Club de lutte Reims | 7. | Otto, Michael TV Eintracht Walheim | 8. | Testas, Luciano KSV Ispringen | 9. | Sajdak, Mariusz Borz Antwerpen | 10. | Haydari, Mustafa TV Eintracht Walheim | 11. | Omarov, Abdourrahman Sultan Liege | 12. | Chupalaev, Isa Borz Antwerpen | 13. | Basati, Dekhargani TuS Gerresheim | 14. | Ibara, Sofine OS Fives Lille | 15. | Maillard, Romain OS Fives Lille |
Verein ⇒ | Borz Antwerpen (3) | KSV Marshall Baarn (1) | SV Fahrenbach (1) | TuS Gerresheim (1) | OS Fives Lille (2) | TKSV 1906 Duisdorf (1) | Club de lutte Reims (1) | Club Nimes Lutte (1) | TV Eintracht Walheim (2) | KSV Ispringen (1) | Sultan Liege (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (7) | Runde 2 (7) | Runde 3 (5) | Runde 4 (4) | Platzierungskampf (1) | Runde 5 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Verein auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:21, Runde 1 Sajdak, Mariusz Borz Antwerpen | SS 3:[10] | Ulbaev, Ramdi Borz Antwerpen |
Nr.:22, Runde 1 Basati, Dekhargani TuS Gerresheim | PS 3:[3] | Jusupov, Ibragim TKSV 1906 Duisdorf |
Nr.:23, Runde 1 Tomov, Yakub Club Nimes Lutte | TÜ [10]:0 | Otto, Michael TV Eintracht Walheim |
Nr.:24, Runde 1 Haydari, Mustafa TV Eintracht Walheim | SS [3]:12 | Ibara, Sofine OS Fives Lille |
Nr.:25, Runde 1 Magomedov, Magomed KSV Marshall Baarn | PS [9]:5 | Sacultan, Vadim SV Fahrenbach |
Nr.:26, Runde 1 Maillard, Romain OS Fives Lille | SS 0:[2] | Issaev, Magomed Club de lutte Reims |
Nr.:27, Runde 1 Chupalaev, Isa Borz Antwerpen | PS 4:[8] | Testas, Luciano KSV Ispringen |
Nr.:85, Runde 2 Sajdak, Mariusz Borz Antwerpen | SS [6]:2 | Basati, Dekhargani TuS Gerresheim |
Nr.:86, Runde 2 Ulbaev, Ramdi Borz Antwerpen | PS [8]:3 | Jusupov, Ibragim TKSV 1906 Duisdorf |
Nr.:87, Runde 2 Tomov, Yakub Club Nimes Lutte | TÜ [11]:0 | Haydari, Mustafa TV Eintracht Walheim |
Nr.:88, Runde 2 Otto, Michael TV Eintracht Walheim | TÜ [10]:0 | Ibara, Sofine OS Fives Lille |
Nr.:89, Runde 2 Omarov, Abdourrahman Sultan Liege | TÜ 0:[11] | Magomedov, Magomed KSV Marshall Baarn |
Nr.:90, Runde 2 Sacultan, Vadim SV Fahrenbach | TÜ [10]:0 | Maillard, Romain OS Fives Lille |
Nr.:91, Runde 2 Issaev, Magomed Club de lutte Reims | PS [12]:6 | Chupalaev, Isa Borz Antwerpen |
Nr.:144, Runde 3 Sajdak, Mariusz Borz Antwerpen | TÜ 4:[14] | Jusupov, Ibragim TKSV 1906 Duisdorf |
Nr.:145, Runde 3 Ulbaev, Ramdi Borz Antwerpen | PS 2:[8] | Tomov, Yakub Club Nimes Lutte |
Nr.:146, Runde 3 Otto, Michael TV Eintracht Walheim | TÜ [10]:0 | Haydari, Mustafa TV Eintracht Walheim |
Nr.:147, Runde 3 Testas, Luciano KSV Ispringen | TÜ 0:[10] | Magomedov, Magomed KSV Marshall Baarn |
Nr.:148, Runde 3 Omarov, Abdourrahman Sultan Liege | TÜ 0:[10] | Sacultan, Vadim SV Fahrenbach |
Nr.:189, Runde 4 Ulbaev, Ramdi Borz Antwerpen | TÜ [10]:0 | Otto, Michael TV Eintracht Walheim |
Nr.:190, Runde 4 Jusupov, Ibragim TKSV 1906 Duisdorf | TÜ 0:[10] | Tomov, Yakub Club Nimes Lutte |
Nr.:191, Runde 4 Issaev, Magomed Club de lutte Reims | TÜ 0:[10] | Magomedov, Magomed KSV Marshall Baarn |
Nr.:192, Runde 4 Testas, Luciano KSV Ispringen | TÜ 0:[10] | Sacultan, Vadim SV Fahrenbach |
Nr.:219, Platzierungskampf Jusupov, Ibragim TKSV 1906 Duisdorf | TÜ [10]:0 | Otto, Michael TV Eintracht Walheim |
Nr.:220, Runde 5 Issaev, Magomed Club de lutte Reims | TÜ 0:[11] | Sacultan, Vadim SV Fahrenbach |
Nr.:241, Finale 5+6 Jusupov, Ibragim TKSV 1906 Duisdorf | PS [12]:10 | Issaev, Magomed Club de lutte Reims |
Nr.:242, Finale 3+4 Ulbaev, Ramdi Borz Antwerpen | SS 0:[6] | Sacultan, Vadim SV Fahrenbach |
Nr.:257, Finale 1+2 Tomov, Yakub Club Nimes Lutte | PS [8]:5 | Magomedov, Magomed KSV Marshall Baarn |
|