Siegerliste ⇒ | 1. | Tomov, Abdullah Nimes Lutte | 2. | Bolaghi, Saba ASV Griesheim | 3. | Babajan, Ahmadi Afghanistan Sport | 4. | Sulimani, Sultan Hussein Solinger SC | 5. | Jönson, Christian Team Schweden | 6. | Mc Grath, Lewis KSV Simson Landgraaf | 7. | | 8. | Zaryalay, Schojah KSV Witten 07 | 9. | Sadri, Said Mostafa AC Mülheim am Rhein | 10. | Alaudinov, Abubakar KSK Konkordia Neuss | 11. | Kölbl, Martin SC Oberölsbach | 12. | Sulejmanov, Musa RSV Rheinbach 2006 | 13. | Abbasi, Ahmad Fortius Dordrecht | 14. | Masomi, Ali TKSV 1906 Duisdorf | 15. | Otto, Michael TV Aachen-Walheim | 15. | Abderhaman, Arioua ASPTT Rouen | 17. | Zoumsoev, Adam OS Fives Lille | 18. | Vantach, Chigoguide de Halter Utrecht | 19. | Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf | ⊗ | Veliev, Ibragim TV Aachen-Walheim |
Team ⇒ | AC Mülheim am Rhein (1) | OS Fives Lille (1) | TV Aachen-Walheim (2) | KSV Witten 07 (1) | ASV Griesheim (1) | Afghanistan Sport (1) | SC Oberölsbach (1) | KSV Simson Landgraaf (2) | KSK Konkordia Neuss (1) | Nimes Lutte (2) | de Halter Utrecht (1) | Team Schweden (1) | ASPTT Rouen (1) | RSV Rheinbach 2006 (1) | Fortius Dordrecht (1) | Solinger SC (1) | TKSV 1906 Duisdorf (1) |
Runden Poolsystem ⇒ | Runde 1 (10) | Runde 2 (10) | Runde 3 (6) | Runde 4 (4) | Runde 5 (2) | Runde 6 (2) | Runde 7 (1) | Finale 5+6 (1) | Finale 3+4 (1) | Finale 1+2 (1) |
| Keine Auswahl Bitte einen Teilnehmer oder Team auf der linken Seite auswählen. Bzgl. eines ausgewählten Teilnehmers werden die gewonnenen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. Nr.:1, Runde 1 Sadri, Said Mostafa AC Mülheim am Rhein | PS [7]:6 | Otto, Michael TV Aachen-Walheim |
Nr.:2, Runde 1 Bolaghi, Saba ASV Griesheim | TÜ [10]:0 | Kölbl, Martin SC Oberölsbach |
Nr.:3, Runde 1 Alaudinov, Abubakar KSK Konkordia Neuss | TÜ [12]:0 | Vantach, Chigoguide de Halter Utrecht |
Nr.:4, Runde 1 Jönson, Christian Team Schweden | PS [8]:6 | Veliev, Ibragim TV Aachen-Walheim |
Nr.:5, Runde 1 Sulejmanov, Musa RSV Rheinbach 2006 | SS 0:[2] | Sulimani, Sultan Hussein Solinger SC |
Nr.:6, Runde 1 Zoumsoev, Adam OS Fives Lille | TÜ 2:[12] | Zaryalay, Schojah KSV Witten 07 |
Nr.:7, Runde 1 Babajan, Ahmadi Afghanistan Sport | TÜ [10]:0 | Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf |
Nr.:8, Runde 1 Tomov, Abdullah Nimes Lutte | AS [0]:0 | Tomov, Yakub Nimes Lutte |
Nr.:9, Runde 1 Abderhaman, Arioua ASPTT Rouen | TÜ 6:[16] | Mc Grath, Lewis KSV Simson Landgraaf |
Nr.:10, Runde 1 Abbasi, Ahmad Fortius Dordrecht | PS [10]:8 | Masomi, Ali TKSV 1906 Duisdorf |
Nr.:68, Runde 2 Sadri, Said Mostafa AC Mülheim am Rhein | TÜ 0:[10] | Bolaghi, Saba ASV Griesheim |
Nr.:69, Runde 2 Otto, Michael TV Aachen-Walheim | SS 0:[6] | Kölbl, Martin SC Oberölsbach |
Nr.:70, Runde 2 Alaudinov, Abubakar KSK Konkordia Neuss | TÜ 3:[14] | Jönson, Christian Team Schweden |
Nr.:71, Runde 2 Vantach, Chigoguide de Halter Utrecht | SS 2:[8] | Sulejmanov, Musa RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:72, Runde 2 Veliev, Ibragim TV Aachen-Walheim | DQ 2:[4] | Sulimani, Sultan Hussein Solinger SC |
Nr.:73, Runde 2 Zoumsoev, Adam OS Fives Lille | SS 0:[2] | Babajan, Ahmadi Afghanistan Sport |
Nr.:74, Runde 2 Zaryalay, Schojah KSV Witten 07 | TÜ [10]:0 | Geelen, Scott KSV Simson Landgraaf |
Nr.:75, Runde 2 Tomov, Abdullah Nimes Lutte | TÜ [10]:0 | Abderhaman, Arioua ASPTT Rouen |
Nr.:76, Runde 2 Tomov, Yakub Nimes Lutte | TÜ [12]:0 | Abbasi, Ahmad Fortius Dordrecht |
Nr.:77, Runde 2 Mc Grath, Lewis KSV Simson Landgraaf | TÜ [12]:0 | Masomi, Ali TKSV 1906 Duisdorf |
Nr.:158, Runde 3 Zaryalay, Schojah KSV Witten 07 | TÜ 0:[10] | Babajan, Ahmadi Afghanistan Sport |
Nr.:159, Runde 3 Tomov, Abdullah Nimes Lutte | SS [12]:0 | Abbasi, Ahmad Fortius Dordrecht |
Nr.:160, Runde 3 Tomov, Yakub Nimes Lutte | TÜ [12]:1 | Mc Grath, Lewis KSV Simson Landgraaf |
Nr.:161, Runde 3 Sadri, Said Mostafa AC Mülheim am Rhein | SS [9]:4 | Kölbl, Martin SC Oberölsbach |
Nr.:162, Runde 3 Bolaghi, Saba ASV Griesheim | TÜ [10]:0 | Alaudinov, Abubakar KSK Konkordia Neuss |
Nr.:163, Runde 3 Jönson, Christian Team Schweden | TÜ [11]:0 | Sulejmanov, Musa RSV Rheinbach 2006 |
Nr.:212, Runde 4 Zaryalay, Schojah KSV Witten 07 | TÜ 2:[13] | Tomov, Abdullah Nimes Lutte |
Nr.:213, Runde 4 Babajan, Ahmadi Afghanistan Sport | TÜ [12]:1 | Tomov, Yakub Nimes Lutte |
Nr.:214, Runde 4 Sulimani, Sultan Hussein Solinger SC | TÜ [11]:0 | Sadri, Said Mostafa AC Mülheim am Rhein |
Nr.:215, Runde 4 Bolaghi, Saba ASV Griesheim | TÜ [12]:2 | Jönson, Christian Team Schweden |
Nr.:230, Runde 5 Mc Grath, Lewis KSV Simson Landgraaf | TÜ 0:[10] | Babajan, Ahmadi Afghanistan Sport |
Nr.:231, Runde 5 Sulimani, Sultan Hussein Solinger SC | PS 0:[6] | Bolaghi, Saba ASV Griesheim |
Nr.:258, Runde 6 Tomov, Abdullah Nimes Lutte | TÜ [10]:0 | Mc Grath, Lewis KSV Simson Landgraaf |
Nr.:259, Runde 6 Jönson, Christian Team Schweden | PS 3:[5] | Sulimani, Sultan Hussein Solinger SC |
Nr.:272, Runde 7 Babajan, Ahmadi Afghanistan Sport | SS 2:[9] | Tomov, Abdullah Nimes Lutte |
Nr.:291, Finale 5+6 Jönson, Christian Team Schweden | TÜ [15]:4 | Mc Grath, Lewis KSV Simson Landgraaf |
Nr.:292, Finale 3+4 Sulimani, Sultan Hussein Solinger SC | TÜ 0:[10] | Babajan, Ahmadi Afghanistan Sport |
Nr.:299, Finale 1+2 Bolaghi, Saba ASV Griesheim | AS 0:[0] | Tomov, Abdullah Nimes Lutte |
|