Ergebnisse
Ergebnisse DMM Jugend in Neuss
- Details
- Erstellt: Donnerstag, 31. Mai 2018 20:02
- — Zugriffe: 2031
Am 01. und 02.06.2018 findet im Neuss die diesjährige DMM der Jugend statt. Auf dieser Seite informieren wir Sie zeitnah über die Ergebnisse.
Wettkampfinformation
Siegerliste
Platz | Team |
1 | KSK Konkordia Neuss / NRW |
2 | KSV Tennenbronn / SBD |
3 | AC Mülheim am Rhein/ NRW |
4 | TSV Westendorf / BAY |
5 | ASV 08 Hüttigweiler / SRL |
6 | KG Salzgitter-Nienburg / NDS |
7 | KV 03 Riegelsberg / SRL |
8 | PSV Lippe-Detmold / NRW |
9 | ASV Urloffen / SBD |
10 | ASV Ladenburg / NBD |
Einzelergebnisse
: ASV Urloffen — PSV Lippe-Detmold
zurück |
mehr | ASV Urloffen | PSV Lippe-Detmold | 13:22 | ||
G | 43 | — | Baran Ipek | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 46 | Simon Huber | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 50 | Oliver Sauer | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 55 | Giannis Arvanitis | Oliver Hess (N) | SS | 0:4 |
Wertungen: 4–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:44 min | |||||
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | |||||
G | 60 | Julian Callea | Lukas Chentsov | ÜG | 0:4 |
Wertungen: 2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:08 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
F | 65 | Andrej Schwarzkopf | Philip Holstein | PS | 1:0 |
Wertungen: 2–2–2–1–2–1–2 — 4 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | |||||
G | 71 | Anton Schwarzkopf | Martin Donhauser | SS | 0:4 |
Wertungen: 4–2–4–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 3:07 min | |||||
Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | |||||
F | 77 | Joshua Knosp | Daniel Michel | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 2–2–P–4–2–2–2 — 2 | |||||
Kampfdauer: 3:12 min | |||||
Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | |||||
G | 85 | Patryk Torba (ND) | Wilem Kassimov | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:05 min | |||||
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | |||||
F | 110 | Zoel Pirajean | Vadim Strokatov (N) | PS | 0:2 |
Wertungen: P–A–1–A — 1–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | |||||
Kampfrichter: Hoffmann, Jürgen | |||||
Netto Kampfzeit: 18:16 min |