Ergebnisse
Ergebnisse DMM Jugend in Neuss
- Details
- Erstellt: Donnerstag, 31. Mai 2018 20:02
- — Zugriffe: 2030
Am 01. und 02.06.2018 findet im Neuss die diesjährige DMM der Jugend statt. Auf dieser Seite informieren wir Sie zeitnah über die Ergebnisse.
Wettkampfinformation
Siegerliste
Platz | Team |
1 | KSK Konkordia Neuss / NRW |
2 | KSV Tennenbronn / SBD |
3 | AC Mülheim am Rhein/ NRW |
4 | TSV Westendorf / BAY |
5 | ASV 08 Hüttigweiler / SRL |
6 | KG Salzgitter-Nienburg / NDS |
7 | KV 03 Riegelsberg / SRL |
8 | PSV Lippe-Detmold / NRW |
9 | ASV Urloffen / SBD |
10 | ASV Ladenburg / NBD |
Einzelergebnisse
: ASV Ladenburg — AC Mülheim am Rhein
zurück |
mehr | ASV Ladenburg | AC Mülheim am Rhein | 7:28 | ||
G | 43 | Asis Isaev | Malik Eliseev | PS | 0:2 |
Wertungen: 2–2–2–4–2 — P–1–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | |||||
F | 46 | Ivan Lehno | Murad Akmurzaev | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:03 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
G | 50 | — | Eren Arslan | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 55 | Malik Bicekuev | Shamil Sulejmanov | SS | 4:0 |
Wertungen: 2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:54 min | |||||
Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | |||||
G | 60 | Adam Daschaew | Malik Magomedov | PS | 3:0 |
Wertungen: 2–1–P–2–1–P–1 — 4 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | |||||
F | 65 | Daud-Moritz Elembaev | Khamzat Banukaev (N) | PS | 0:3 |
Wertungen: P–A–1–2–2–2–1–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | |||||
G | 71 | Alexander Riefling | Mehdi Nazarov (N) | PS | 0:3 |
Wertungen: 1–2–2–2–1–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | |||||
F | 77 | Maxim Riefling | Muhammed Yildirim | SS | 0:4 |
Wertungen: 4–2–4–4–2–4–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:27 min | |||||
Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | |||||
G | 85 | Magomedov Dadasch (N) | Kiril Kildau | SS | 0:4 |
Wertungen: V–2–4 | |||||
Kampfdauer: 0:34 min | |||||
Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | |||||
F | 110 | Kevin Bleim | Ayaz Guluzada (N) | SS | 0:4 |
Wertungen: 2–2–2–4 | |||||
Kampfdauer: 1:01 min | |||||
Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | |||||
Kampfrichter: Bentz, Bastian | |||||
Netto Kampfzeit: 22:59 min |