Ergebnisse
Ergebnisse DMM Jugend in Neuss
- Details
- Erstellt: Donnerstag, 31. Mai 2018 20:02
- — Zugriffe: 2032
Am 01. und 02.06.2018 findet im Neuss die diesjährige DMM der Jugend statt. Auf dieser Seite informieren wir Sie zeitnah über die Ergebnisse.
Wettkampfinformation
Siegerliste
Platz | Team |
1 | KSK Konkordia Neuss / NRW |
2 | KSV Tennenbronn / SBD |
3 | AC Mülheim am Rhein/ NRW |
4 | TSV Westendorf / BAY |
5 | ASV 08 Hüttigweiler / SRL |
6 | KG Salzgitter-Nienburg / NDS |
7 | KV 03 Riegelsberg / SRL |
8 | PSV Lippe-Detmold / NRW |
9 | ASV Urloffen / SBD |
10 | ASV Ladenburg / NBD |
Einzelergebnisse
: PSV Lippe-Detmold — KG Salzgitter-Nienburg
zurück |
mehr | PSV Lippe-Detmold | KG Salzgitter-Nienburg | 16:18 | ||
G | 43 | — | Yakup Yavuz | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 46 | Baran Ipek | — | KL | 4:0 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
G | 50 | — | Thomas Schur | KL | 0:4 |
Wertungen: — | |||||
Kampfdauer: 0:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | |||||
F | 55 | Oliver Hess (N) | Lasse Schuldt | TÜ | 0:4 |
Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | |||||
Kampfdauer: 1:00 min | |||||
Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | |||||
G | 60 | Lukas Chentsov | Daniel Salmin | SS | 4:0 |
Wertungen: 4–2 | |||||
Kampfdauer: 1:15 min | |||||
Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | |||||
F | 65 | Philip Holstein | Slawa Rodko | TÜ | 4:0 |
Wertungen: 4–2–4–2–4–4–2–2 | |||||
Kampfdauer: 2:46 min | |||||
Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | |||||
G | 71 | Martin Donhauser | Nikita Mordowzew | SS | 4:0 |
Wertungen: 4 | |||||
Kampfdauer: 1:13 min | |||||
Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | |||||
F | 77 | Daniel Michel | Yusup Yusupov | PS | 0:2 |
Wertungen: 2–2–4–2–4–2–2–4–P–2 — 1–4–2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 13:18 — Δ:5 | |||||
G | 85 | Wilem Kassimov | Anton Hochhalter | PS | 0:2 |
Wertungen: 2–1–2–P–1 — 2 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | |||||
F | 110 | Vadim Strokatov (N) | Lucas Gansi | PS | 0:2 |
Wertungen: A–2–2–1–2 — A–2–V–1 | |||||
Kampfdauer: 4:00 min | |||||
Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | |||||
Kampfrichter: Neumann, Janine | |||||
Netto Kampfzeit: 18:14 min |